Первые детали про Бастиона и Сомбру из Overwatch 2

27.09.2021 0 Remimaru Overwatch 2

Разработчики из студии Blizzard поделились деталями о переработанных героях из Overwatch 2, Бастионе и Сомбре, а также рассказали некоторые детали о грядущем проекте.

Оба персонажа оказались серьезно переработаны. К примеру, у Бастиона вместо самолечения появилась граната-липучка, а вместо превращения в танк герой теперь становится арт-установкой. В таком режиме робот может нанести три выстрела по любой точке на карте, нанеся серьезный урон противнику.

Что касается Сомбры, то теперь способности хакерши откатываются быстрее, и она может наносить больше урона обычными атаками. При взломе вражеских героев они становятся видны всем членам команды Сомбры, даже сквозь стены, а ульта девушки не снимает щиты, просто нанося урон в размере 40% от имеющегося количества здоровья противника.

Также нам стало известно, что релиз Overwatch 2 все же планируется в 2022 году, тогда как раньше разработчики не были уверены, что сиквел получится доделать так быстро.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии