Открылся прием заявок для тестирования Genshin Impact 2.3

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Открылся прием заявок для тестирования Genshin Impact 2.3
16.09.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики Genshin Impact из студии miHoYo прием заявок для участия в тестировании обновления 2.3. Как и раньше, участникам потребуется заполнить анкету, указав в ней личные данные.

Прием заявок будет осуществляться до 17 сентября, то есть у вас есть всего пару дней, чтобы успеть записаться на мероприятие. Конечно, далеко не факт, что именно ваша анкета привлечет интерес разработчиков, учитывая тот факт, что пользователи должны загрузить копии паспорта или водительских прав, чтобы студия смогла подстраховаться от потенциальных сливов информации.

Дата начала тестирования пока не сообщается, но обычно доступ к обновлению открывается сразу после выхода предыдущего патча. В нашем случае речь идет про апдейт 2.2, официальный релиз которого запланирован на середину октября.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2