Релиз Dying Light 2 перенесен на 2022 год

15.09.2021 0 Remimaru Dying Light 2

Студия Techland сообщила о том, что релиз новой части зомби-экшна Dying Light 2 состоится позже намеченного срока. Ранее игра должна была выйти 7 декабря 2021 года, но теперь ее стоит ждать только 4 февраля 2022 года.

В твиттере студии указано, что, хоть Dying Light 2 уже и готова, авторам нужно больше времени для тестирования.

Дополнительный месяц позволит команде довести проект до ума, чтобы показать на выходе достойный продукт. Над игрой уже итак трудились слишком долго, а потому руководство организации желает, чтобы их детище оправдало все ожидания аудитории.

В следующий раз про Dying Light 2 нам расскажут в октябре.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии