Великий Катай из Total War Warhammer 3 получил свой трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Великий Катай из Total War Warhammer 3 получил свой трейлер
15.09.2021 0 Remimaru Total War Warhammer 3

Разработчики стратегии Total War Warhammer 3 выпустили новый трейлер, познакомив игроков с фракцией Великий Катай. В видео нам показали боевых юнитов нации, а также главнокомандующего армиями.

По стилю сразу становится понятно, что при создании Катая студия Creative Assembly вдохновлялась древнекитайской культурой. Среди боевых машин данной фракции представлены летающие корабли, которые парят на огромных бумажных фонарях. Воины в руках держат ружья, стреляющие разрывными снарядами, а бойцы ближнего боя умело орудуют длинными копьями и огромными мечами.

К слову, у Великого Катая также есть каменные великаны, которые в трейлере, к сожалению, погибают слишком быстро. А руководит всей этой ордой наследная императрица, способная превращаться в грозового дракона.

Релиз Total War Warhammer 3 запланирован на 2022 год.



Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии

Получить бонус!