Разработчики Star Citizen рассказали о патче 3.15 с механиками ранений, смерти и лечения персонажей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Star Citizen рассказали о патче 3.15 с механиками ранений, смерти и лечения персонажей
13.09.2021 0 Remimaru Star Citizen

Команда Cloud Imperium Games поделилась свежими деталями о патче 3.15, который выйдет к космическому симулятору Star Citizen в ближайшее время.

Главной фишкой апдейта станет введение в игру механик ранения, лечения и гибели персонажей. В свежем выпуске дневников разработчиков указывается, что игрокам придется более внимательно относиться к здоровью своих героев, которые могут серьезно пострадать во время выполнения очередной миссии.

Физические повреждения могут привести к тому, что ваш персонаж, во-первых, будет медленнее передвигаться, во-вторых, его зрение также может ухудшиться. Для каждого вида травмы в Star Citizen будет предусмотрен свой метод лечения, так что пользователям предстоит заморочиться, изучая всю эту систему.

Напомним, что Star Citizen все еще разрабатывается, и у игры пока что нет даже ориентировочного релизного окна.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии