Forspoken получила новый трейлер и определилась с датой выхода

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Forspoken получила новый трейлер и определилась с датой выхода
10.09.2021 0 Remimaru Forspoken

Forspoken - это новая игра, разработкой которой занимается студия Luminous Productions. При поддержке компании Sony разработчики выпустили свежий трейлер и назвали ориентировочную дату выхода проекта.

История, которую нам планируют рассказать в Forspoken, поведает подробности приключений молодой девушки по имени Фрей, оказавшейся в параллельном мире под названием Асиа. В нем живут не только люди, но и разные магические существа, с которыми героине предстоит сражаться. Делать она это будет с помощью Каффа - говорящего браслета, наделившего свою хозяйку сверхъестественными способностями. Используя их, Фрей предстоит спасти Асию и всех его обитателей. Разработчиков Forspoken вы можете знать по Final Fantasy XV - именно они ее и сделали.

Что касается даты выхода нового проекта, то релиз Forspoken стоит ждать весной 2022 года. Как только команда будет готова, нам назовут более конкретные числа.


0
голосов

WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии