God of War: Ragnarok получил геймплейный трейлер

10.09.2021 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Компания Sony выпустила свежий геймплейный ролик игры God of War: Ragnarok, показав главных героев, их врагов, локации и прочие детали.

Сиквел продолжает рассказывать историю о приключениях Кратоса и его сына (изрядно подросшего) Атрея, которые сражаются со скандинавскими богами. На этот раз героям предстоит собрать свою армию, чтобы предотвратить Рагнарек - этакий конец света, в который верили древние викинги. Во время странствий по миру Кратос и Атрей встретят и уже знакомых, и новых персонажей, среди которых Один и Тор.

Никакой информации о дате выхода God of War: Ragnarok нам пока не предоставили, оставайтесь с нами и следите за актуальными новостями!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии