Horizon Forbidden West получит бесплатное обновление с PS4 до PS5

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Horizon Forbidden West получит бесплатное обновление с PS4 до PS5
06.09.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Компания Sony сообщила, что все владельцы игры Horizon Forbidden West для консолей PS4 получат возможность обновить ее до версии для PS5 бесплатно. Изначально данной функции, вообще, не предполагалось, но из-за давления пользователей руководство студии изменило свое решение.

Поводом для скандала послужили заявления Джима Райана, руководителя Sony Interactive Entertainment, обещавшего, что компания позволит бесплатно обновляться до некстгена. Игроки негодовали и обвинили разработчиков в вранье, из-за чего Sony были вынуждены пойти на попятную.

Несмотря на это, в будущем обновляться до некстгена можно будет только платно (за 10 баксов), так что компания, все же, оставила последнее слово за собой.

Напомним, что события Horizon Forbidden West развернуться в новом регионе, куда Элой пребывает для противостояния с новой неведомой угрозой. На месте героиня познакомиться с племенем, научившимся как-то приручать диких машин.

Релиз Horizon Forbidden West запланирован на 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии