Starfield не выйдет на консолях PlayStation

31.08.2021 0 Remimaru Starfield

Главный маркетолог бренда Xbox Аарон Гринберг , что новая игра Starfield не только на релизе, но и после него будет эксклюзивом консолей Xbox Series и PC. Другими словами, проект не получит версий для платформ PlayStation.

Разработкой Starfield занимается команда студии Bethesda, которая была не так давно куплена Microsoft. Эта корпорация, по вполне логичным причинам, хочет удержать свою аудиторию, не выпуская некоторые свои франшизы на консолях Sony.

Еще немногим ранее Тодд Говард, занимающий пост руководителя Bethesda, сказал, что эксклюзивность ПК и Xbox Series "позволила повысить качество Starfield". Пока что нам так и не сообщили, какие конкретно изменения произошли в игре, положительно повлиявшие на итоговое качество продукта.

О дате релиза Starfield пока ничего не известно.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии