Aliens: Fireteam Elite получает первые оценки

24.08.2021 0 Remimaru Aliens: Fireteam Elite

Сегодня состоялся релиз игры Aliens: Fireteam Elite, разработанной студией Cold Iron. Пользователи, которые первыми пощупали новинку, высказались о ней не в очень хорошем ключе, заявив, что игра не может удержать игрока надолго.

В частности, журналисты отметили, что первые несколько часов Elite привлекает разнообразными геймплейными аспектами, а также возможностью пострелять в Чужих разных типов. Также можно попробовать поиграть оперативниками разных классов, но все это длится очень недолго - после этого игра становится унылой и однообразной. Дров в костер подкидывает и необходимость гриндить, чтобы пройти до следующего сюжетного этапа.

Итоговый рейтинг Aliens: Fireteam Elite по оценкам от авторитетных изданий выглядит следующим образом:

  • PC Gamer: 73/100.
  • IGN: 70/100.
  • PlayStation Universe: 70/100.
  • DualShockers: 65/100.
  • WCCFTech: 60/100.

Судите сами, стоит ли вам покупать игру за фулпрайс или лучше подождать распродаж.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Aliens: Fireteam Elite
Жанры: Action, Shooter, Survival, MMO
Дата выхода: 24 августа 2021 года
Aliens: Fireteam Elite - это кооперативный шутер, события которого разворачиваются во вселенной Чужих спустя 23 года после окончания истории в фильмах. Главного героя, опытного космодесантника, отправляют в отдаленную колонию, которая вот-вот подвергнется атаке Ксеноморфов. Прибыв на место, вы приступаете к зачистке базы, которую уже успели заполонить кровожадные пришельцы. Геймплей игры заключается в совместном истреблении Чужих и андроидов группой бойцов до 3-х человек. В команде с вами также могут состоять боты, а решать задачу вы сможете при помощи разнообразного арсенала и специалистов, ...
Комментарии