A Plague Tale: Innocence раздают бесплатно в Epic Games Store

06.08.2021 0 Remimaru A Plague Tale: Innocence

В магазине Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача, в которой все желающие могут скачать приключенческий экшн A Plague Tale: Innocence.

Сюжет проекта рассказывает о молодой 15-летней девушке Амиции, которая вместе со своим 5-летним братом Гуго пытается спастись из объятой чумой и войной Франции. По какой-то причине детей преследует Инквизиция, и игроку предстоит не только спастись от неминуемой гибели, но и узнать, какое отношение дети имеют к происходящему в Париже. Забрать игру можно .

Второй бесплатной игрой на раздаче в EGS стал экшн-квест Minit, выполненный в черно-белом визуальном стиле. В основе сюжетной завязки история героя, чья жизнь ограничена заклятием, не дающим ему прожить дольше одной минуты. Забрать вторую игру можно .

Бесплатная раздача продлится до 12 августа.



WindowsPlayStation 4Xbox One
A Plague Tale: Innocence
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 14 мая 2019 года
Сюжетные события A Plague Tale: Innocence разворачиваются в 1349 году во Франции. Страна стенает от чумы, убивающей сотни и тысячи людей каждый день. Разносчиками заразы являются крысы, которые настолько осмелели, что блуждают по улицам столицы, не боясь никого и ничего. Людям ничего не остается, кроме как стараться выжить, используя огонь - это единственное средство, которое помогает побороть грызунов. Юная Амиция и ее брат Гуго пытаются выбраться из Парижа. За ними гонится Инквизиция, считающая, что дети как-то причастны к происходящему в стране. В итоге героям придется объединить силы с ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2