Call of Duty: Black Ops Cold War получил трейлер в честь старта 5 сезона

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Call of Duty: Black Ops Cold War получил трейлер в честь старта 5 сезона
05.08.2021 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Студия Activision вместе с коллективом из Treyarch выпустила свежий кинематографичный трейлер, посвященный скорому старту 5-го сезона в шутере Call of Duty: Black Ops Cold War.

В видео можно заметить новую оперативницу, которая, согласно сюжету сезона, проникает на секретную немецкую радиостанцию "Эшелон". Там девушка скачивает данные и запускает сигнал, который подавляет волю всех, кто его слышит и делает их безмолвными марионетками в руках противника. Организовал нападение на "Эшелон" Виктор Кузьмин, известный под позывным "Шов", который явно имеет нездоровые планы в отношении сигнала.

Вместе со стартом 5-го сезона в Call of Duty: Black Ops Cold War появится новый боевой пропуск, локации, оружие и многое другое. Начало события намечено на 12 августа.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии