К Watch Dogs: Legion анонсировано обновление "Сопротивление"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Watch Dogs: Legion анонсировано обновление "Сопротивление"
02.08.2021 0 Remimaru Watch Dogs: Legion

Студия Ubisoft обновление "Сопротивление" к своей игре Watch Dogs: Legion. Апдейт будет направлен на усложнение прохождения сюжетных заданий, что создаст для игроков дополнительные препятствия в процессе.

По факту, патч является набором модификаторов, которые призваны внести несколько важных изменений в сюжет. Во-первых, перемещение по Лондону с помощью метро больше не будет доступно. Во-вторых, некоторые противники на карте получат элитный статус, что значит, что их параметры усилятся и победить их будет сложнее, чем раньше.

Помимо прочего, на локациях появятся новые оперативники, которые предоставят игрокам ценную информацию по ходу и смогут выполнять разведывательные миссии. Остальными подробностями "Сопротивления" разработчики поделятся ближе к релизу апдейта, запланированным на конец августа.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Watch Dogs: Legion
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 29 октября 2020 года
В недалеком будущем британцы оказались не очень довольны тем, каким путем развития следует их страна. В частности, в Лондоне образовалось сопротивление, участники которого сражаются за свои права и независимость суждения, тогда как правительство старается все сильнее закручивать свои коррупционные гайки. Для наведения порядка в городе чиновники наняли частную военную компанию "Альбион", которая не очень-то церемонится с местными. Вам и предначертано стать сопротивлением. Его сердцем, а также самым рядовым участником. В Watch Dogs: Legion можно завербовать к себе в команду, кого угодно, ...
Комментарии