В релиз вышла Tears of Themis - визуальная новелла от авторов Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В релиз вышла Tears of Themis - визуальная новелла от авторов Genshin Impact
30.07.2021 0 Remimaru Tears of Themis

Студия miHoYo, которая может быть вам знакомой по крайне успешной Genshin Impact, выпустила новую игру под названием Tears of Themis. Это - детективная новелла, в которой игрокам предстоит стать детективом и заняться расследованием загадочных преступлений.

В родном городе героя люди все чаще стали проявлять агрессию, что приводит к крайне печальным последствиям. Мы должны выяснить, что стоит за этим, а также за остальными преступлениями. Параллельно с этим мы будем налаживать отношения с коллегами из компании Themis Law Firm, в которую мы устроились работать не так давно. С кем-то из них у героя завяжутся не только дружеские, но и романтические отношения.

Tears of Themis вышла эксклюзивно для мобильных платформ на базе iOS и Android. Пока что у игры нет русской локализации, в наличии английский, корейский, китайский и японский языки. Играть в Tears of Themis можно бесплатно.



AndroidiOS
Tears of Themis
Жанры: Quest
Дата выхода: 29 июля 2021
Tears of Themis - это детективная новелла для мобильных платформ, в которой игроки выступят в роли частного детектива, устраивающегося на работу в агентство Themis Law Firm. Вместе с новыми коллегами нам предстоит заняться расследованием загадочных событий, происходящих в родном городе героя. Помимо этого, детективу нужно будет налаживать отношения с партнерами, у которых окажутся запутанные жизненные истории. Отыскав подход к каждому из них, вы сможете стать с ними добрыми друзьями, а с некоторыми, вполне вероятно, завяжете романтические отношения. В Tears of Themis ваш выбор будет иметь ...
Комментарии