Разработчики Back 4 Blood напомнили про открытое бета-тестирование

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Back 4 Blood напомнили про открытое бета-тестирование
29.07.2021 0 Remimaru Back 4 Blood

Студия Turtle Rock выпустила свежий трейлер к своему кооперативному зомби-шутеру Back 4 Blood, напомнив всем, кто ждет релиза игры, о скором старте открытого бета-тестирования.

ОБТ пройдет с 5 по 9 августа текущего года, к нему смогут получить доступ владельцы предзаказов. Для всех остальных пользователей сервера станут доступны с 12 по 16 августа, опробовать можно будет 2 карты для кооперативного PvE-режима и 2 карты для PvP-режима Swarm. В последнем можно будет играть не только за выживших, но и за монстров.

Что касается полноценного релиза Back 4 Blood, то он запланирован на 12 октября. Игра появится не только на ПК, но и на консолях Sony и Microsoft обоих поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Back 4 Blood
Жанры: Shooter, Survival
Дата выхода: 22 июня 2021 года
Back 4 Blood - это новый кооперативный зомби-шутер от студии Turtle Rock, подарившей нам Left 4 Dead. Нам и сейчас предстоит иметь дело с монстрами и чудовищами, от которых защищаются выживающие в мире постапокалипсиса. Разработчики планируют представить игру с куда более внушительным количеством контента, дав возможность поиграть за разных персонажей, вооружив их одним из десятков видов огнестрельного оружия. Как и в предыдущем проекте студии, в Back 4 Blood будут представлены, как рядовые соперники в лице тупых зомби, так и куда более опасные противники. Огромные монстры, швыряющиеся липкой ...
Комментарии