В PUBG появятся зомби

29.07.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Датамайнеру ASJ_sapphics удалось узнать, что в ближайшее время в игре PlayerUnknowns Battlegrounds появится режим с зомби.

Соответствующие данные пользователь раскопал после выхода обновления 13.1, в файлах которого содержатся ассеты нового режима. Согласно полученным сведения, режим будет аркадным, а его суть - защита от напирающих волн монстров. За успешные действия и выигрыши в матчах игроки будут получать специальные коины, которые потом можно будет потратить в специальном же магазине.

Другой инсайдер PlayerIGN, который специализируется на всем, что связано с PUBG, подтвердил эту информацию. Дополнительно он сообщил, что режим будет называться просто Zombie Defense, а выйти он должен в ближайшие несколько недель.

PlayerUnknowns Battlegrounds zombie defense 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии