В Hitman 3 стартовал сезон "Похоть" и появилась русская локализация

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Hitman 3 стартовал сезон "Похоть" и появилась русская локализация
28.07.2021 0 Remimaru Hitman 3

Студия IO Interactive объявила о старте 4-го сезона в своей игре Hitman 3. Событие посвящено следующему смертному греху, похоти, в честь чего авторы приготовили для игроков новые задания с крутыми тематическими наградами.

Со стартом сезона 47-ому предстоит отправиться в Берлин, где его ждет контракт в одном ночном клубе. В награду за выполнение персонаж получит стильный костюм из змеиной кожи и браслет на руку, который носят все профессиональные убийцы.

Помимо прочего, студия приготовила и массу другого бесплатного контента для всех, кто не планирует тратить на DLC кровные средства.

Hitman 3 4 сезон обновление 

До конца текущего лета вам предстоит посетить новую локацию Марракеш и поохотиться за новой глобальной целью - человеком по прозвищу The Heartbreaker. Он известен тем, что устраивает несчастные случаи на свадьбах, которые сам же и организовывает.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Hitman 3
Жанры: Action, Shooter, Stels
Дата выхода: 20 января 2021 года
Hitman 3 - это финальная часть трилогии, повествующей о похождения легендарного наемного убийцы по прозвищу Сорок Седьмой. Наш герой окажется в неком городе под облаками, где ему предстоит провернуть последнее в своей карьере задание. Основная часть геймплея (в Hitman 3 нам предстоит побывать и в других экзотических местах по всему миру) игроку нужно будет проникнуть на хорошо-охраняемую встречу, собравшую множество влиятельных людей со всей планеты. Именно здесь располагаются ваши будущие цели, которых можно будет ликвидировать самыми разными способами. Проникайте на объект, маскируйтесь под ...
Комментарии