Смотрим трейлер режима Portal из шутера Battlefield 2042

23.07.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Разработчики игры Battlefield 2042 выпустили свежий трейлер, посвященный режиму Portal. Он предназначен для того, чтобы игроки могли создавать собственные матчи.

Portal представляет собой продвинутый редактор с множеством возможностей, которые позволят фанатам играть на картах с собственными условиями. Мы сможем настраивать количество и тип техники, доступное к использованию вооружение, погодные эффекты, условия для победы, количество участников и еще несколько десятков разных параметров.

Новый режим будет доступен не только на новых картах из Battlefield 2042, но и на улучшенных версиях локаций из предыдущих частей:

  • Эль-Аламейн (Battlefield 1942);
  • Арденнская операция (Battlefield 1942);
  • Вальпараисо (Battlefield: Bad Company 2);
  • Порт Арика (Battlefield: Bad Company 2);
  • Граница Каспия (Battlefield 3);
  • Каналы Ноушехра (Battlefield 3).

Игрокам не стоит переживать по поводу загруженности своих систем, Portal будет использовать сервера EA. Создавший матч игрок получит возможность банить других участников, если их поведение покажется ему неуместным.

Напомним, что релиз Battlefield 2042 намечен на 22 октября 2021 года, выйдет игра на ПК и на больших консолях обоих поколений.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии