New World - в игре стартовало закрытое тестирование

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • New World - в игре стартовало закрытое тестирование
21.07.2021 0 Remimaru New World

Компания Amazon запустила бета-тестирование своей новой игры под названием New World. Проект привлек внимание поклонников видеоигр, собрав на пике почти двухсоттысячную аудиторию.

Согласно данным с сайта , на пике в New World играло порядка 190 тысяч пользователей, которые исследовали доступный открытый мир, сражались с монстрами и фармили ресурсы. Само собой, весь прогресс, достигнутый на ЗБТ, будет сброшен перед официальным релизом, запланированным на 31 августа.

Изначально New World должна была выйти еще в 2020 году, но из-за пандемии разработчикам пришлось пересмотреть график. Само тестирование продлится до 2 августа, каждую неделю студия планирует привлекать новых тестеров из числа предзаказавших MMORPG и, вероятно, отобранных по заявкам счастливчиков.

Если вас заинтересовала игра, предлагаем оценить 30-минутную запись с ЗБТ с демонстрацией геймплея и доступного контента:



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии