Анонсирована Company of Heroes 3

14.07.2021 0 Remimaru Company of Heroes 3

Студия Relic Entertainment анонсировала Company of Heroes 3 - новую часть своей серии стратегий, рассказывающих о событиях Второй мировой войны.

На этот раз игроки отправятся на Средиземноморье - в Италию, оккупированную фашистами в 40-х годах. Как и всегда, нам предстоит управлять несколькими отрядами, проводя диверсионные операции в тылу врага и атакуя противника в лоб. В управлении игрока окажется несколько групп, включающих бойцов с уникальными перками и талантами.

Company of Heroes 3 получила более продвинутую систему разрушаемого окружения, а ее сюжетная кампания обещает стать самой масштабной за все время существования серии. Помимо сюжетного режима в игре также будет и мультиплеер, но о нем разработчики пока ничего не рассказали.

Релиз Company of Heroes 3 запланирован на конец 2022 года на ПК, игру уже сейчас можно добавить в список желаемого в .


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Company of Heroes 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2022 год
Company of Heroes 3 - это новая часть серии стратегий, рассказывающих о событиях Второй мировой войны. На этот раз игрокам предстоит отправиться в Италию, оккупированную фашистами в 40-х годах прошлого века. Взяв под свое управление несколько отрядов, нам нужно будет освободить страну от оккупантов, действуя не только снаружи, но и в тылу врага. В Company of Heroes 3 нас ждет крупнейшая кампанию за всю историю существования франшизы. Воюйте на земле, на воде и в воздухе, разрабатывайте тактические приемы и побеждайте врага, используя элементы местности максимально эффективно. ...
Комментарии