Red Dead Online - Что будет в обновлении Blood Money

08.07.2021 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

Студия Rockstar Games деталями обновления Blood Money, которое в ближайшее время выйдет в релиз к игре Red Dead Online. Патч будет сконцентрирован на введении контента, связанного с преступным миром Дикого Запада и позволит игрокам принять участие в бандитских разборках.

Так, после выхода апдейта мы сможем примкнуть к группировке Гвидо Мартелли, который поручит нам поохотиться на владельцев особой валюты - банкнот капитале. Нам предстоит выполнять новый вид контрактов, преступления, которые поделены на похищения, ограбления и налеты на почтовые кареты.

После того, как вы принесете банкноты Гвидо, он выдаст вам новые поручения - перспективы. Их будет три штуки, первое появится 13 июля вместе с выходом летнего обновления. Также в игре в этот момент появится абонемент для стрелков, за прокачку которого вы получите много интересных наград.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии