Смотрим первый геймплей бесплатной Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Смотрим первый геймплей бесплатной Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

Студия Sharkmob AB выпустила первый геймплейный трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodhunt. В видео демонстрируется сражение вампиров с использованием огнестрельного оружия и уникальных способностей.

Авторы публикации с канала GameSpot говорят, что видео снималось в альфа-версии Bloodhunt, которая к релизу, скорее всего, существенно изменится. Но уже сейчас можно составить представление о том, что проект из себя представляет.

Напомним, что данная игра является вариацией королевской битвы в знаменитой вампирской вселенной Vampire: The Masquerade. Согласно лору игры, события развернутся в Праге, где несколько кланов созданий ночи вступили развязали конфликт из-за дерзкого предательства. В битвах одновременно смогут принимать участие до 45 игроков.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodhunt планируется в октябре текущего года, проект можно уже сегодня добавить в список желаемого в .



Windows
Vampire: The Masquerade — Bloodhunt
Жанры: Action, Survival
Дата выхода: 2022 год
Vampire: The Masquerade — Bloodhunt - это новая королевская битва во вселенной Bloodlines, которая представляет собой мир, населенный вампирами. Кровожадные монстры, в лице которых игрокам и придется выступить в данном проекте, объединяются в разные кланы и ведут нескончаемые сражения за сферы влияния на фоне завораживающих пейзажей Праги. Выбирайте свою сторону и отправляйтесь на охоту, чтобы доказать, что ваш клан сильнейший! В игре вам предстоит охотиться и питаться, используя уникальных персонажей и их сверхъестественные способности. Используйте огнестрельное и холодное оружие, а также ...
Комментарии