Стала известна дата выхода Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 на PS5

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата выхода Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 на PS5
24.06.2021 0 Remimaru Sniper Ghost: Warrior Contracts 2

Авторы игры Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 из студии Ci Games сообщили дату выхода версии для консоли PS5. Она будет поддерживать все основные фишки платформы, в том числе прогрессивную вибрацию геймпадов DualSense.

Некстген версия снайперского экшна появится в свободной продаже 24 августа текущего года. В ней разработчики подтянули графику и добавили несколько новых функций по типу улучшенной производительности и адаптации под широкие экраны. Владельцы оригинальной версии для PS4 получат апдейт до улучшенного варианта бесплатно.

Напомним, что в Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 игроки берут на себя роль снайпера-наемника, которому нужно выполнять контракты по ликвидации целей в вымышленном государстве, расположенном на границе Сирии и Ливана.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2
Жанры: Shooter
Дата выхода: 4 июня 2021 года
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 - это сиквел тактического снайперского шутера, разработкой которого занимается коллектив студии Ci Games. Основные события первой части разворачивались в Сибири, но история второй части перенесет нас в абсолютно новые локации. Основной особенностью Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 станет выполнение контрактов на ликвидацию целей при соблюдении различных условий. Вам, как снайперу, придется учитывать скорость и направление ветра, калибр снаряда, броню врагов и так далее. На текущий момент датой выхода Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 значится осень 2020 ...
Комментарии