Трейлер агента KAY/O из Valorant

18.06.2021 0 Remimaru Valorant

Студия Riot Games выпустила свежий трейлер по игре Valorant, продемонстрировав умения нового агента KAY/O. Данный персонаж пополнит ростер играбельных бойцов с выходом патча 3.0.

Судя по увиденному, в арсенале у робота присутствует нож, который деактивирует способности вражеских агентов. Также KAY/O может кидать в противников ослепляющие гранаты, а в случае смерти от перегрузки у союзников имеется возможность вернуть машину в бой.

Релиз патча 3.0 намечен на 23 июня текущего года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии