В PUBG появится карта Taego

17.06.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Компания Krafton, занимающаяся поддержкой королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds, выпустила тизер-трейлер, посвященный новой карте под названием Taego. Локация появится в игре с выходом ближайшего патча 12.2.

Согласно увиденному, размеры карты составят 8х8 километров, что ровняет ее с Мирамаром. Примечательно, что на Taego будет запущена новая система воскрешения, которая позволит игрокам возвращаться в битву после первой смерти. Аналогичная механика присутствует в игре Call of Duty: Warzone, где павшие участники матча отправляются в Гулаг, чтобы сразиться за право вернуться в бой без лута.

Релиз Taego планируется 7 июля.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии