К The SIMS 4 выходит дополнение "Сельская жизнь"

11.06.2021 0 Remimaru The SIMS 4

Разработчики игры The SIMS 4 объявили о скором выходе следующего крупного дополнения, получившего название "Сельская жизнь".

Как можно догадаться, нашим "симам" предлагается отправиться в деревню и заняться обустройством домашнего хозяйства. В игре появятся новые рецепты блюд, ингредиенты для которых можно будет вырастить самому или купить на местной ярмарке у других садоводов и огородников. Также в The SIMS 4 появятся новые виды птиц и животных, декоративные элементы и так далее. Ваши "симы" смогут налаживать отношения с представителями дикой и домашней фауны, которые станут вашими верными друзьями и помощниками по хозяйству.

Выход "Сельской жизни" состоится 22 июля.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии