В Black Desert Online скоро откроется Атораксион

03.06.2021 0 Remimaru Black Desert Online

Студия Pearl Abyss, занимающаяся поддержкой ММО-игры Black Desert Online, поделилась деталями о ближайшем обновлении, которое добавит в проект первое групповое подземелье Атораксион.

Согласно сюжетной завязке, Атораксион был создан Мудрецом прошлого с целью создать армию Древних Орудий. В будущим им пришлось бы сражаться с Черными духами, и эта война погрузила бы мир Black Desert Online в тотальный хаос.

Сам данж представляет собой локацию с открытыми пространствами, которая поделена на четыре внушительных по площади региона. Прохождение подземелья будет включать в себя три разных активности: исследование локаций, сражения с монстрами и разгадывание различных головоломок.

Первая часть Атораксиона, регион Ваамакия, откроется для посещения "совсем скоро".



Windows
Black Desert Online
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2015 года
Black Desert Online - это одна из самых популярных современных MMORPG в фэнтези-сеттинге, где игроки выступают в качестве героя, сражающегося с монстрами и спасающего мир. Суть геймплея - фармить монстров, зарабатывать опыт и деньги для приобретения нового оружия и обмундирования. На выбор геймерам предлагается более двух десятков уникальных классов, имеющих скилы и умения разной направленности. Продвинутый редактор героев позволит создать персонажа, который отразит вашу индивидуальность. Black Desert Online представлена, как в Корее, так и на Западе и в России. Главными особенностями игры ...
Комментарии