В разработке находится Crysis 2 Remastered

21.05.2021 0 Remimaru Crysis 2

В сети появилась информация, намекающая на то, что в работе находится ремастер Crysis 2 - обновленная версия культового шутера от студии Crytek.

Речь идет о сообщении, которое сама компания оставила в официальном Твиттер-аккаунте:

Если кто не в курсе, то фраза "Они называли меня Пророком" звучит в самом начале Crysis 2, когда герой предыдущей части передает свой нанокостюм протагонисту сиквела.

Кстати, немногим ранее в интернете также появились копии , из которых становится ясно, что Crytek трудится не только над ремастером 2-ой части шутера, но и переделывает 3-ю часть. Что ж, ждем официального анонса в самое ближайшее время (возможно, на Е3 2021, которое пройдет онлайн с 12 по 15 июня).



WindowsPlayStation 3Xbox 360
Crysis 2
Жанры: Shooter
Дата выхода: 22 марта 2011 года
Сюжет Crysis 2 рассказывает о событиях, происходящих спустя 3 года после окончания истории предыдущей части. 2023 год, остров Лингшан. Человечеству пришлось столкнуться с инопланетной угрозой и опасным вирусом, который в будущем может привести к краху цивилизации. Игроки в лице оперативника с позывным Алькатрас отправляется в Нью-Йорк, где ему предстоит бороться с цефами - агрессивными пришельцами, атаковавшими Землю. Переняв обязанности по защите планеты после Пророка, мы встречаемся с новой опасностью, которая перевернет обстановку на глобальной карте. Crysis 2 - это сиквел легендарного ...
Комментарии