Русскоязычные сервера Lost Ark получат обновление Kadan в конце мая

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Русскоязычные сервера Lost Ark получат обновление Kadan в конце мая
18.05.2021 1 Remimaru Lost Ark

Студия MY.GAMES, ответственная за локализацию MMORPG Lost Ark, сообщила, что проект получит обновление Kadan в конце мая.

Если точнее, то патч будет установлен на сервера 26 числа, после чего все игроки смогут отправиться исследовать новые локации и проходить следующую цепочку сюжетных квестов. По ним нам предстоит встретить Кадана - эсцо, который должен помочь авантюристам в будущих сражениях против легионов Фертании.

Помимо этого, апдейт привнесет в Lost Ark новый остров, на котором пройдет ивент "Улетные каникулы". За участие в нем игроки получат массу интересных наград, а также смогут сразиться с другими воинами на арене GvG.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии
  1. August
    пишет 18 мая 2021 13:12
    Do you mind if I quote a couple of ypur articles as
    long as I proovide credit and sources back to your weblog?
    My blog is in the very samme niche aas yurs and my users would
    truly benefgit from a lot of the information you provide here.
    Please let me know if his okay with you. Thank you!
    Curso de culturista web pagee bombbeo muscular pawra hombres