В New World тестируется внутриигровой магазин

14.05.2021 0 Remimaru New World

Разработчики MMORPG New World из Amazon Game Studios выпустили свежий дневник, в котором отчитались о текущем состоянии проекта. В том числе нам сообщили о том, что команда в мае протестирует работу внутриигрового магазина.

Пользователям, которые имеют доступ к альфа-тестированию, откроют возможность совершать покупки в шопе в течение (пока что) ограниченного времени. Само собой, за реальные средства можно будет приобрести большое количество косметических предметов, но проблема в том, что авторы планируют продавать не только скины.

Разработчики добавят в шоп бустеры и прочие предметы, "улучшающие качество жизни" игроков, что бы тут не имелось ввиду. С другой стороны, студия будет внимательно следить за балансом, чтобы богатые геймеры не получали слишком уж много преимуществ над теми, кто играет, не вкладывая реальных средств.

В релиз New World выходит 31 августа.


0
голосов

Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии