К Lineage 2 выйдет обновление Frost Lord

10.05.2021 0 Remimaru Lineage 2

Компания Innova, которая отвечает за развитие русскоязычных серверов Lineage 2, о скором выходе обновления Frost Lord для версии Essence.

Событие состоится уже в июне, а одним из основных нововведений станет появление локации "Ледяная твердыня", где игроки смогут посетить Замок Монарха Льда. Там вас ждет встреча с могущественным Клакиесом и его армией, победа над которыми сулит солидную награду.

Помимо прочего, Frost Lord включает патчи и апдейты, которые выходили на корейских серверах Lineage 2 в период с 18 ноября по 17 марта. В них содержатся балансные корректировки, новое оружие и прочие интересности, которые фанаты русской версии MMORPG оценят по достоинству.



Windows
Lineage 2
Жанры: MMO, RPG, Fantasy
Дата выхода: 1 октября 2003 года
Lineage 2 - это популярная MMORPG от студии NCSoft, которая стала одной из первых представительниц своего жанра, полюбившихся игрокам СНГ-региона. Данный проект совмещает в себе глубокую систему прокачки персонажей, отличную боевую систему с возможностью сразиться с любым игроком в огромном открытом мире, а также принять участие в полномасштабной осаде замка. На выбор игрокам в Lineage 2 предоставляется несколько уникальных классов со своими способностями и уникальным геймплеем. По ходу прогресса вы получите доступ к другим категориям героев, в конце выбрав любимого чемпиона. Lineage 2 - это ...
Комментарии