Обновление Ауры и торгового хаба в EVE Online

05.05.2021 0 Remimaru EVE Online

Команда CCP Games выпустила обновление квадранта к своей космической песочнице EVE Online, изменив несколько важных визуальных аспектов.

Так, знаменитый и знакомый всем пилотам помощник Аура получил полноценную 3D-модель. Разработчики потрудились и синхронизировали движение губ ИИ в такт английской озвучке, сделав Ауру более реалистичной.

EVE Online новая жита 

Помимо прочего, визуальному апдейту подвергся и главный торговый хаб Нового Эдема - система Jita 4-4, где совершается большая часть торговых операций. Не так давно станция расширилась физически, чтобы принимать возрастающее количество космолетов, а теперь пришел час сделать ее и визуально красивой.

Авторы продолжают трудиться над совершенствованием EVE Online, в ближайшее время мы увидим еще массу приятных улучшений, и не только в визуальном плане.


0
голосов

Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии