В Rainbow Six: Siege стартует ивент "Апокалипсис"

04.05.2021 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft объявила о том, что в сетевом шутере Rainbow Six: Siege вскоре стартует новое тематическое событие под названием "Апокалипсис".

Данный ивент представляет собой противостояние двух команд игроков на карте "Аутбек", которым предстоит сразиться за контейнер с живым ростком. Согласно лору события, именно он является последней надеждой человечества на выживание в условиях, когда практически вся планета была заражена радиацией из-за аварии на ядерном реакторе.

"Апокалипсис" стартует 4 мая и продлится до 18 числа, предоставляя участникам возможность в течение двух недель бороться за ценные косметические награды. Почитать подробнее о событии можно на проекта.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии