Бесплатная динамичная тема Days Gone для PS4

27.04.2021 0 Remimaru Days Gone

Студия Bend вместе с командой Sony представили новую динамическую тему для консоли PS4, выполненную в стилистике игры Days Gone.

Данный подгон будет абсолютно бесплатным для всех желающих - тему можно загрузить из PS Store, однако раздача продлится всего один день. Чтобы загрузить подарочную тему, вам нужно всего лишь ввести код:

В частности, в теме присутствует картинка одной из локаций, на которой со временем начинает идти снег.

Напомню, что 18 мая выйдет ПК-версия Days Gone, оптимизированная под управление клавомышкой, а также не предусматривающую ограничений в плане FPS.



WindowsPlayStation 4
Days Gone
Жанры: Action, Survival
Дата выхода: 26 апреля 2019 года
Мир игры Days Gone - это место, пережившее не самое простое время. Из-за вспышки странного вируса большая часть населения Земли превратилась во "фриков" - еще не зомби, но уже не люди. Лишь малой доле человечества удалось выжить, и вы - один из немногих, кому предстоит построить новое общество на руинах старой цивилизации. Дикон когда-то был членом известной байкерской группировки, а ныне он - простой скиталец, пытающийся выжить. На пути к своей цели вам предстоит встретится с толпами оголодавших монстров, а также с чудовищами куда их опаснее - с людьми, готовыми на все ради своих извращенных ...
Комментарии