Новое видео о мире Biomutant

23.04.2021 0 Remimaru Biomutant

Студия Experiment 101 вместе с издательством THQ Nordic опубликовали свежее видео по игре Biomutant, в котором показали мир, где развернутся основные сюжетные события.

Напомню, что нам предстоит путешествовать по локациям, пережившим апокалипсис и падение человеческой расы. Теперь планета полностью принадлежит животным, которые мутировали и стали разумными, а также освоили боевые искусства и владение разнообразным оружием.

Музыкальное сопровождение в видео, как заявляют разработчики, полностью взято из игры. Официальный релиз Biomutant намечен на 25 мая на ПК и консолях обоих поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Biomutant
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 мая 2021 года
Biomutant - это новая игра, в которой нам предстоит окунуться в атмосферу постапокалипсиса. Правда, в отличие от других проектов, где основными действующими лицами становятся выжившие представители человечества, здесь нас ждут...мутировавшие звери. Каким-то образом обитатели лесов и джунглей развились настолько, что не только начали носить одежду, но даже освоили в совершенстве боевое мастерство. И теперь между лохматыми началась война за выживание в мире без людей. В Biomutant мы берем под свой контроль героя-животное, которого можно менять при помощи различных мутаций. В процессе ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2