Новое видео по The Riftbreaker

23.04.2021 0 Remimaru The Riftbreaker

Exor Studios опубликовала свежее видео по своей игре The Riftbreaker, поделившись подробностями о приближающемся релизе.

Разработчики сообщили, что их новый научно-фантастический экшн выйдет осенью текущего года. В ролике можно увидеть сам процесс освоения окружающего мира, с которым предстоит познакомиться главной героине по имени Эщли. Девушка занимается исследованием планеты Галатея-37, которая в потенциале может стать новым домом для всего человечества.

Но для начала Эшли предстоит построить колонию и защитить ее от местной фауны. Весьма агрессивной и многочисленной, между прочим, а потому ей нужно будет лично воевать с пришельцами при помощи своего продвинутого экзоскелета, оборудованного системой искусственного интеллекта.

На текущий момент игра находится на этапе закрытого тестирования, но для оценки проекта можно скачать демку со страницы The Riftbreaker в .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Riftbreaker
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: Осень 2021 года
The Riftbreaker - это новый научно-фантастический боевик с элементами стратегии, в котором вам предстоит взять под свое управление девушку по имени Эшли, которая управляет экзоскелетом, оснащенным системой искусственного интеллекта. В кооперации со своим оборудованием героине предстоит заняться колонизацией неизвестной планеты Галатея-37, которую населяют различные формы жизни. В частности, очень агрессивные формы жизни, которые не очень любят гостей из других миров. Вооружившись мощными пушками и плазменным мечом, Эшли нужно будет сразиться с целыми толпами инопланетян, защищая свою базу. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2