Alien: Isolation раздают бесплатно в EGS

23.04.2021 0 Remimaru Alien: Isolation

Администрация магазина Epic Games Store объявила о бесплатной раздаче сразу двух игр, среди которых имеется крутой хоррор Alien: Isolation.

Игра с элементами выживания, разработанная командой студии Creative Assembly, отправляет нас на научную станцию "Ностромо", где главной героине Эллен Рипли предстоит разгадать тайну исчезновение своей матери. На месте девушку ждет встреча с Ксеноморфами - представителями агрессивной расы пришельцев, занявшихся охотой на персонал комплекса.

Второй бесплатной игрой стала настолка Hand of Fate 2. Оба проекта можно будет бесплатно до 29 апреля.



WindowsPlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
Alien: Isolation
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 6 октября 2014 года
Alien: Isolation - это хоррор с элементами выживания во вселенной "Чужих", который отправит вас на научную станцию "Ностромо", где главная героиня старается узнать подробности исчезновения своей матери. Эллен предстоит столкнуться с последствиями знакомства человечества с расой агрессивных пришельцев, охотящихся за персоналом и вами - человеком, оказавшимся не в то время и не в том месте. Геймплей Alien: Isolation заключается в том, что вам необходимо избегать встречи с Ксеноморфами, рыскающими по станции в поисках добычи. Используйте уловки и тайники, чтобы скрыться с глаз пришельцев, а ...
Комментарии