На базе Valheim появится масштабная ММО

22.04.2021 0 Remimaru Valheim

Команда энтузиастов и фанатов игры Valheim планируют открыть сервер, на котором проект превратится в полноценную ММО на тысячи человек.

Проект называется VaLNGOS (Valheim Large Network Game Object Server Suite), первый прототип должен появиться в ближайшие пару месяцев. На релизе система позволит перенаправлять все процессы с компьютеров пользователей на единый сервер. Прочих подробностей нам пока не известно, но авторы планируют активно делиться новостями, приближаясь к официальному выпуску своей задумки.

Кстати, над VaLNGOS трудятся несколько разработчиков, стоявших за созданием MaNGOS - аналогичного проекта, но уже по MMORPG World of Warcraft.


0
голосов

Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии