Horizon Zero Dawn раздают бесплатно

21.04.2021 0 Remimaru Horizon Zero Dawn

Компания Sony объявила о старте бесплатной раздачи игры Horizon Zero Dawn в своем магазине . Вплоть до 15 мая все желающие могут забрать не только базовую версию, но и все вышедшие дополнения.

Те, кому удастся добавить проект в свою библиотеку, получат его навсегда без каких-либо условий. Халява, к слову, подразумевается и для владельцев современных версий консолей PS5, и для держателей PS4.

Напомню, что в Horizon Zero Dawn речь пойдет об охотнице по имени Элой, которая вместе со своим племенем выживает в постапокалиптическом мире. Раса людей в прошлом пережила серьезную катастрофу, после которой по миру стали бродить разумные машины. Вам вместе с главной героиней предстоит узнать тайну случившегося и предназначение Элой, которая, вероятно, играет немаловажную роль в судьбе своего народа.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Zero Dawn
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 февраля 2017 года
Horizon Zero Dawn - это экшн с элементами RPG, который знакомит игроков с очаровательной Элой, живущей в мире, полном разумных машин. Много лет назад Земля пережила катастрофу, которая привела к исчезновению былой цивилизации. Выжившим людям удалось адаптироваться к новым условиям, в которых каждый день - это борьба за судьбу всей расы. Элой предстоит разгадать тайну произошедшего много столетий назад и узнать собственное предназначение. Исследуя огромные открытые локации, мы постигаем особенности поведения ее сородичей, погружаемся в изучение истории и оказываемся свидетелями грядущих ...
Комментарии