В Genshin Impact стартует ивент "Капли желания"

09.04.2021 0 Remimaru Genshin Impact

С выходом обновления 1.4 к игре Genshin Impact в проекте стартует новый ивент "Капли желания", о котором я расскажу подробнее в данном материале.

Итак, событие пройдет с 9 по 16 апреля, для участия в нем вам необходимо прокачать ранг приключений до 20.

Genshin Impact капли желания 1 

Далее потребуется завершить квест "Ручьи жизни I", в награду получив специальный предмет - любопытную Эндору. Экипировав ее, вам нужно отправиться в постепенно открывающиеся зоны исследования, где вам потребуется ловить специальных водных мимиков.

Genshin Impact капли желания 2 

Призвав Эндору, используйте ее умения на созданиях чистых вод, чтобы поймать их (нужно их не убивать, а загонять в ловушку живыми). Для повышения эффективности умений используйте элемент Крио.

Genshin Impact капли желания 3 

Если все сделать правильно, вы получите хорошую награду в виде опыта, мору, камни Истока и Сердце Родника - последнее требуется для второго этапа ивента.

Гнев Родии

Genshin Impact капли желания 4 

Придя на арену Океанида, вы сможете принять участие в еще одном соревновании под названием "Гнев Родии". Сражайтесь с боссом, имеющим обновленные умения, и не забывайте поднимать прерывистые пироги, чтобы спасаться от атак Родии. Обратите внимание, что некоторые персонажи с бонусом к защите от Гидро в 30% окажутся более эффективными в данном ивенте.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии