Бесплатные выходные в The Elder Scrolls Online

02.04.2021 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики The Elder Scrolls Online объявили о том, что все желающие могут опробовать их проект бесплатно до 13 апреля.

Начиная с 31 марта на серверах онлайн-версии "Древних свитков" проходит акция, которая призвана познакомить игроков со свежим контентом без обязательной покупки игры. Правда, владельцам консольных версий все же потребуется иметь платную подписку, чтобы воспользоваться предложением.

На период бесплатного доступа будут открыты все 23 класса героев, а также пролог главы "Черный лес", полноценный вариант которой выйдет только летом. При регистрации в игре разработчики выдают каждому новому приключенцу по 500 крон, которые можно потратить на покупки во внутриигровом магазине.

К слову, 8 июня состоится выход некстген-версии The Elder Scrolls Online для консолей PS5 и Xbox Series.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии