Объявлена дата начала ОБТ Enlisted

31.03.2021 0 Remimaru Enlisted

Студия Gaijin Entertainment объявила о скором начале открытого бета-тестирования своего сетевого шутера Enlisted.

Данный проект выполнен в сеттинге Второй мировой, игрокам предлагается принять участие в наиболее ожесточенных сражениях того периода, соревнуясь с другими геймерами в матчах на 100 человек. В процессе вам будет доступны десятки видов вооружения, а также боевая техника.

Поиграть в Enlisted на ОБТ смогут все желающие уже 8 апреля, когда на сервера будет установлен крупный патч с обновлением. В апдейте содержится новый контент в виде дополнительных моделей оружия, карты и сюжетные кампании "Вторжение в Нормандию" и "Битва за Москву". Зарабатывая прогресс, вы сможете получать награды из боевого пропуска, бонусы которого не влияют на геймплейный баланс.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Enlisted
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 8 апреля 2021 года
Enlisted - это многопользовательский онлайн-шутер с видом от 1-го лица, в котором вам предстоит принять участие в напряженных сражениях периода Второй мировой. Разработчики предусмотрели наличие нескольких разных режимов, в которых, выполняя определенные условия (например, удержание территории или уничтожение вражеской группы), вы зарабатываете очки и приводите свою команду к победе. В матчах Enlisted принимают участие до сотни солдат, которые могут использовать огнестрельное оружие, различные приспособления и военную технику. Уровень реализма в игре зашкаливает, а это значит, что вас ждет ...
Комментарии