В Hitman 3 можно поиграть бесплатно

31.03.2021 0 Remimaru Hitman 3

Студия IOI объявила о том, что в их новую игру Hitman 3 можно поиграть бесплатно, пройдя первую миссию в Дубай.

Приобретая пробный набор, который доступен на всех платформах, позволит попробовать себя в роли 47-го и научиться различным хитростям и уловкам, благодаря детальному обучению. К слову, миссия в Дубай будет доступна только до 5 апреля, так что, советую поспешить, если вы еще не успели прогуляться за киллера со штрихкодом на затылке.

Помимо прочего, владельцы первых двух частей могут бесплатно перенести локации в Hitman 3, чтобы попробовать пройти миссии заново с улучшенной графикой, освещением и анимациями.


129
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Hitman 3
Жанры: Action, Shooter, Stels
Дата выхода: 20 января 2021 года
Hitman 3 - это финальная часть трилогии, повествующей о похождения легендарного наемного убийцы по прозвищу Сорок Седьмой. Наш герой окажется в неком городе под облаками, где ему предстоит провернуть последнее в своей карьере задание. Основная часть геймплея (в Hitman 3 нам предстоит побывать и в других экзотических местах по всему миру) игроку нужно будет проникнуть на хорошо-охраняемую встречу, собравшую множество влиятельных людей со всей планеты. Именно здесь располагаются ваши будущие цели, которых можно будет ликвидировать самыми разными способами. Проникайте на объект, маскируйтесь под ...
Комментарии