Релиз Back 4 Blood перенесен на октябрь

26.03.2021 0 Remimaru Back 4 Blood

Команда Turtle Rock объявила о переносе даты выхода своего кооперативного шутера Back 4 Blood. Авторам нужно больше времени на то, чтобы реализовать все запланированные механики.

Раньше проект должен был выйти в свободный доступ 22 июня текущего года, новой датой выхода стало 12 октября 2021 года.

Как следует из объявления, разработчикам не хватает времени на то, чтобы отполировать все механики. Компания не хочет выпускать сырой продукт, на который обратили внимание все фанаты Left 4 Dead.

К слову, летом все же стоит ждать открытого бета-теста игры, который в наших реалиях воспринимается, как полноценный релиз.


2
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Back 4 Blood
Жанры: Shooter, Survival
Дата выхода: 22 июня 2021 года
Back 4 Blood - это новый кооперативный зомби-шутер от студии Turtle Rock, подарившей нам Left 4 Dead. Нам и сейчас предстоит иметь дело с монстрами и чудовищами, от которых защищаются выживающие в мире постапокалипсиса. Разработчики планируют представить игру с куда более внушительным количеством контента, дав возможность поиграть за разных персонажей, вооружив их одним из десятков видов огнестрельного оружия. Как и в предыдущем проекте студии, в Back 4 Blood будут представлены, как рядовые соперники в лице тупых зомби, так и куда более опасные противники. Огромные монстры, швыряющиеся липкой ...
Комментарии