Контентные дополнения к Valheim выйдут позже

15.03.2021 0 Remimaru Valheim

Разработчики игры Valheim из студии Iron Gate сообщили, что выход контентных дополнений откладывается из-за слишком большого интереса геймеров.

Как руководитель компании Хенрик Торнквист, команда не ожидала столь высокого уровня продаж. Соответственно, оборудование не справлялось с потоком желающих повыживать в мире Вальхейм, а потому сейчас авторы сконцентрированы на исправлении технических проблем.

Изначально предполагалось, что DLC с новым контентом будут разрабатываться параллельно с патчами, латающими дыры, но ситуация в студии сложилась иная. До выхода из раннего доступа Iron Gate планируют выпустить к Valheim четыре крупных дополнения, о дате релиза которых нам будет объявлено позже.



Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии