Авторы Sniper Ghost Warrior Contracts 2 назвали дату выхода игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Sniper Ghost Warrior Contracts 2 назвали дату выхода игры
05.03.2021 0 Remimaru Sniper Ghost: Warrior Contracts 2

Студия CI Games опубликовала новый геймплейный трейлер игры Sniper Ghost Warrior Contracts 2, в конце которого сообщила дату выхода проекта.

В свежем видео нам продемонстрировали непосредственный процесс выполнения контрактов, в котором Ворону предстоит проникать на базы вооруженных бандформирований на Ближнем Востоке. Вооружившись дальнобойной снайперской винтовкой, вы выкашиваете противников одного за другим, шаг за шагом пробираясь к заветной цели. Действовать можно, как на расстоянии, так и вступать в ближний бой, если того требуют условия на местности.

В ближайший месяц откроется возможность предзаказать Sniper Ghost Warrior Contracts 2. Пока что известна только стоимость ПК-версии - 999 рублей, однако проект получит варианты и для больших консолей текущего и прошлого поколений. Официальный релиз стоит ждать 4 июня 2021 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2
Жанры: Shooter
Дата выхода: 4 июня 2021 года
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 - это сиквел тактического снайперского шутера, разработкой которого занимается коллектив студии Ci Games. Основные события первой части разворачивались в Сибири, но история второй части перенесет нас в абсолютно новые локации. Основной особенностью Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 станет выполнение контрактов на ликвидацию целей при соблюдении различных условий. Вам, как снайперу, придется учитывать скорость и направление ветра, калибр снаряда, броню врагов и так далее. На текущий момент датой выхода Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 значится осень 2020 ...
Комментарии