Новости про Elden Ring: о погоде, атмосфере и мультиплеере

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новости про Elden Ring: о погоде, атмосфере и мультиплеере
05.03.2021 0 Remimaru Elden Ring

Инсайдер Omnipotent , что Elden Ring будет сильно отличаться от прошлых игр студии From Software. В частности, изменения коснутся и атмосферы, и геймплейных особенностей.

Как свидетельствует недавно утекший в сеть трейлер, новинка будет иметь яркую атмосферу, а не мрачную, как это было с Dark Souls и Bloodborne. Помимо прочего, в Elden Ring будут присутствовать погодные эффекты, а также несколько вариантов сетевых режимов. Авторы порадуют нас, как классическим мультиплеером, так и глобальным PVP.

Также, на старте все игроки смогут выбрать класс для своего персонажа, но потом развивать героя можно будет в самых разных направлениях. Опять же, подобная система присутствует и в DS, и она уже успела доказать свою эффективность.

Даты выхода (или хотя бы точного времени официальной презентации) у Elden Ring пока что нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии

Получить бонус!