В Steam вышла Rustler - игра в стиле средневековой "ГТА"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Steam вышла Rustler - игра в стиле средневековой "ГТА"
19.02.2021 0 Remimaru Rustler

В вышла игра Rustler, которую пользователи окрестили "средневековой GTA". Проект год назад появился на Кикстартере, где ему удалось покорить сердца игроков.

Основные события проекта разворачиваются в дремучем Средневековье. Вы берете под свое управление простого паренька по имени Гай, которому нужно разобраться с феодальной несправедливостью в своем городе. Рыцаря уже давно оборзели и ни во что не ставят простой люд, а дворяне лихо рассекают по улицам на своих повозках, игнорируя типичные правила движения.

Взяв в свои руки тупой меч или многозарядный арбалет, вы ступаете на тропу войны с нынешним режимом. Устройте настоящую революцию или утопите поселение в хаосе - вы сами вправе выбирать путь развития этого удивительного мира.

Вы можете или приобрести полноценную версию Rustler за 395 рублей, или попробовать бесплатную демо-версию.



Windows
Rustler
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 31 августа 2021 года
Rustler - это игра, которая отправляет нас в мрачное Средневековье, полное загадок, тайн и опасностей. Здесь вы - простой парень по имени Гай, которому предстоит выживать в условиях феодальной несправедливости и постоянного пренебрежения народа представителями высшего сословия. Авторы проекта предлагают нам попробовать себя в роли простолюдина, который будет устраивать хаос на улицах древнего городка. Сталкивайтесь с заносчивыми, но глупыми рыцарями, выполняйте стебные квесты и прими участие в турнире, где главным призом является полцарства. ...
Комментарии