18 марта в Marvel's Avengers заглянет Соколиный Глаз

17.02.2021 0 Remimaru Marvels Avengers

Разработчики игры Marvel's Avengers объявили о том, что 18 марта все владельцы консолей PS5 и Xbox Series получат улучшенную версию. Вместе с этим с установкой в игру будет добавлен новый играбельный персонаж - Соколиный Глаз.

Прогуляться по разрушенному Нью-Йорку (и не только) в образе Клинта Бартона смогут все владельцы Marvel's Avengers, приобретать персонажа за дополнительную оплату не придется. Что касается версий для консолей текущего поколения, то они будут поддерживать более качественную и четкую графику, повышенную частоту кадров и ускоренную прогрузку уровней.

Узнать больше подробностей из истории Соколиного Глаза можно из видео ниже, если вы дружите с английским:



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии