Состоялся анонс Disciples: Liberation

12.02.2021 0 Remimaru Disciples: Liberation

Студия Frima при поддержке издательства Kalypso Media представила анонс своей новой игры под названием Disciples: Liberation. Проект является продолжением легендарной серии стратегий, выполненных в стилистике темного фэнтези.

Как и раньше, игрокам предстоит окунуться в мир, окутанный тьмой. На этот раз мы отправимся в Невендаар, чтобы решить судьбу этого континента. Взяв под контроль одну из фракций, мы будем исследовать мрачные катакомбы, заброшенные руины и раскроем множество тайн и загадок. Всего нам обещается на релизе порядка 80 часов сюжетных кампаний, разбитых на 3 акта и имеющих более 140 уникальных заданий. По итогу нас ждет 5 разных концовок, зависящих от принимаемых в процессе решений.

Точной даты релиза у Disciples: Liberation пока нет, но, судя по странице в , выход проекта планируется на 4-ый квартал 2021 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Disciples: Liberation
Жанры: Strategy
Дата выхода: 21 октября 2021 года
Disciples: Liberation - это продолжение легендарной серии стратегий в стиле темного фэнтези, в которой нам предстоит отправиться в земли Невендаара, охваченные тьмой. Присоединившись к одной из фракций (например, к фанатикам-людям или к кровожадной нечисти), нам предстоит вершить судьбу мира, где сошлись в противостояние представители разных народов. В процессе прохождения игры нам предстоит нанять юнитов из более чем 50-ти разных категорий, раскрыть множество тайн и загадок. Сражаться с боссами и рядовыми противниками можно, как соло, так и в компании с друзьями по локальному мультиплееру. ...
Комментарии